Хочу поделиться своими впечатлениями после личной, индивидуальной работы с Милой!
Для меня были написаны индивидуальные очищающий моё поле практики!
Примерно через 10 дней я отследила как изменилось моё внутреннее состояние, люди изменили поведение!
Ещё чуть позже я чувствую и уже начала привыкать к постоянному состоянию лёгкости и спокойствия , особенно это касается разных мыслей, многие просто покинули меня🤩
В какой-то момент я такая думаю, что-то я совсем об этом, или об этом перестала думать или вспоминать!
Очень для меня здорово, что это очень короткие практики, которые как палочка-выручалочка, быстро встраиваюся и их начинаешь применять🙏
Благодарю Мила ❤️🌹🌹🌹🌹🌹